Тест: Макгрегор vs Хабиб

Макгрегор vs Хабиб – наверное самый ожидаемый бой в смешанных единоборствах в этом году. Миллионы фанатов обсуждает кто же лучше и одержит победу. А пока можете пройти тест об этом поединке и узнать некоторые факты о бойцах. Удачи!

На какую дату назначен бой между Конором и Хабибом?

Главное событие в смешанных единоборствах 2018 года назначено на 6 октября

На какой арене планируется провести поединок Макгрегора с Нурмагомедовым?

Бой пройдет на Ти-Мобайл Арене в штате Невада, США

Главным поединком какого турнира станет противостояние Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова?

Турнир, где главным событием станет выяснение отношений между Хабибом и Макгрегором, носит порядковый номер 229

На момент поединка возраст обоих бойцов будет одинаковым. В каком году родились Конор и Хабиб?

14 июля празднует свой день рождения Макгрегор, 20 сентября день рождения у Хабиба Нурмагомедова. А родились они оба в 1988 году, на момент поединка им будет по 30 лет

Какое прозвище у Хабиба Нурмагомедова?

Хабиба многие называют Орел

Какое прозвище у Конора Макгрегора?

Прозвище Макгрегора Notorious можно перевести как «печально известный», «нашумевший», «пользующийся дурной славой» или около того. Какой именно смысл вложен в это прозвище: для нас остается загадкой

В какой весовой категории выступят Конор и Хабиб?

Макгрегор и Хабиб перед боем должны весить 65-70кг, т.к. поединок запланирован в лёгкой весовой категории

Сколько боев в смешанных единоборствах провел Нурмагомедов?

Хабиб не потерпел ни одного поражения в смешанных единоборствах. Всего же на его счету 26 поединков: 8 из них выиграны нокаутом, 8 противников предпочли сдаться, 10 раз победу присуждали судьи

Сколько боев на счету Макгрегора в смешанных единоборствах?

24 боя провел за свою карьеру Макгрегор. 18 раз он отправлял своих соперников в нокаут, один противник капитулировал «по собственному желанию», дважды судьи определили что Конор был лучше. Трижды Макгрегору пришлось сдаться самому

Сколько времени продавались билеты на бой?

После старта продаж 17 августа, билеты можно было купить только 3 минуты. После 3 минут открытой продажи билетов появилось сообщение, что билеты все проданы. Либо все любители смешанных единоборств с утра занимали «очередь», либо это хитрый маркетинговый ход

Кем работал Конор Макгрегор до того как стал бойцом смешанных единоборств?

До начала карьеры профессионального бойца Конору Макгрегору приходилось чинить смесители и менять прокладки! Он работал сантехником

Чемпионом мира в каком виде единоборств является Хабиб Нурмагомедов?